Кинокомиссия

СОСТАВ КИНОКОМИССИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Мурманской области
от 22.11.2021 № 863-ПП


Дягилева Елена Васильевна   - заместитель Губернатора Мурманской области (председатель Кинокомиссии)
Обухова Ольга Геннадиевна    - министр культуры Мурманской области (заместитель председателя Кинокомиссии)
Анисимова Ольга Васильевна    - консультант управления развития культуры и искусства Министерства культуры Мурманской области (секретарь Кинокомиссии)

 

Члены Кинокомиссии:
   
Башмакова Нина Николаевна    - специалист по связям со средствами массовой информации и общественностью НО "Союз рыбопромышленников Севера" (по согласованию)
Большакова Ольга Витальевна    - начальник отдела культуры администрации Печенгского муниципального округа (по согласованию)
Бугаев Максим Андреевич    - заместитель председателя Комитета по туризму Мурманской области
Грецкий Андрей Николаевич    - председатель комитета образования, культуры и спорта администрации муниципального образования муниципальный округ г. Кировск с подведомственной территорией Мурманской области (по согласованию)
Гришко Анна Александровна    - депутат Мурманской областной Думы (по согласованию)
Доцник Валентина Александровна    - временно исполняющий полномочия главы администрации города Мурманска (по согласованию)
Иванов Герман Александрович    - депутат Мурманской областной Думы (по согласованию)
Каневский Александр Олегович    - заместитель начальника Управления ГИБДД Управления МВД России по Мурманской области (по согласованию)
Круглова Лариса Николаевна    - председатель Комитета по культуре, молодежной политике, туризму и спорту Мурманской областной Думы (по согласованию)
Липовецкий Сергей Леонидович    - начальник управления по обеспечению охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Управления МВД России по Мурманской области (по согласованию)
Монастырева Дарья Андреевна    - заместитель генерального директора АО "Корпорация развития Мурманской области" (по согласованию)
Непеина Ирина Вениаминовна    - заместитель главы администрации Кольского района - начальник управления образования Кольского муниципального района Мурманской области (по согласованию)
Павлова Валентина Александровна    - первый заместитель главы администрации муниципального образования Кандалакшский муниципальный район (по согласованию)
Полиэктова Юлия Александровна    - первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области
Просоленко Ирина Викторовна    - председатель Комитета по бюджету, финансам, налогам и экономике Мурманской областной Думы (по согласованию)
Сахаров Андрей Владимирович    - первый заместитель министра внутренней политики Мурманской области
Свинин Сергей Вадимович    - депутат Мурманской областной Думы (по согласованию)
Серга Вадим Александрович    - помощник командующего флотом - начальник пресс-службы Северного флота (по согласованию)
Серга Эльвира Николаевна    - директор филиала ВГТРК ГТРК "Мурман" (по согласованию)
Сидорина Наталия Артемовна    - заместитель директора АНО "Центр социальных проектов Печенгского района "Вторая школа" (по согласованию)